Alumnado

 

Lista de alumnos inscritos en el II Campus Davor Cutura:

  • Marcos Argibay Pedrosa
  • SERGIO LORENZO VARELA
  • Rubén  González Vázquez
  • IVÁN  GONZÁLEZ CORRAL
  • Javier Barros García
  • ANTONIO DOMINGUEZ CUESTA
  • CRISTÓBAL QUINTERO GONZÁLEZ
  • DANIEL GIL DIOS
  • Aser Costal Veiga
  • Ignacio Gómez Rivas
  • JOSE LUIS AROSA BARCO
  • JORGE ROUCO PIÑEIRO
  • Reinier Alfonso Schipper Estévez
  • Evaristo Pedro Schipper Estévez
  • Carlos Quinteiro Alvarez
  • ANGEL RODRIGUEZ RUA
  • Mario Crecente Lopez
  • ALEJANDRO  GOMEZ PAZ
  • Maria  Alen Soliño
  • ALEJANDRO SANCHEZ FERNANDEZ
  • Héctor Gil Álvarez
  • Felipe Lorenzo Piñeiro
  • TOMAS DOBARRO LÓPEZ
  • DIEGO DE LA IGLESIA IGLESIAS
  • ANA SENRA PAZ
  • MARIO PRIETO SANLÉS
  • RUBEN LOPEZ LEIRO
  • ANDRÉS REY PEÓN
  • Fermin Bazaga Loureiro
  • DAVID MOREIRAS VILLAMARIN
  • Miguel Pousa Pousa
  • Gabriel Isidro Calvar
  • Mauro  Refojos Pérez
  • DAVID LEMOS POMBAL
  • Diego Martínez Vázquez
  • Llara  Almajano Paramio
  • DAVID REY BRAÑAS
  • Raúl Arias Pérez
  • JORGE MOURENZA FILGUEIRAS
  • Javier Bernárdez Vázquez
  • Irene  Rabuñal Gayo
  • Andrés Rabuñal Gayo
  • Roberto Martinez Noguerol
  • Sheila Romero Rodal
  • NICANDRO  PUIME BAO
  • DAVID ALVAREZ SOUTO
  • Luis Ángel Araújo Loureiro
  • DAVID REY BRAÑAS
  • GENIFER ZENKO ESPINOLA
  • Victor León Barciela
  • Mercedes  Vidal Rodiño
  • Víctor Arias Blanco
  • Juan Casares Cosmen
  • Álvaro Sánchez Fernández
  • Rodrigo Arias Bardají
  • César Delgado Martínez
  • JAVIER LIZAUR LOPEZ
  • JUAN ESTEVEZ FERNANDEZ
  • JAVIER PONTANILLA PELETEIRO
  • IAGO MALVIDO GONZALEZ

Cuadro de actividades y horario:

S 14 D 15 L 16 M 17 X 18 J 19 V 20 S 21 D 22
9:00 h    9:45 h Aseo y desayuno Aseo y desayuno Aseo y desayuno Aseo y desayuno Aseo y desayuno Aseo y desayuno Aseo y desayuno Aseo y desayuno
10 h11:30 h Entrenamiento BActividad A Entrenamiento BActividad A Paint ball Entrenamiento BActividad A Entrenamiento BActividad A Concurso de las estrellas Entrenamiento BActividad A Despedida de Campus
12 h13:30 h Entrenamiento AActividad B Entrenamiento AActividad B Entrenamiento AActividad B Entrenamiento AActividad B Entrenamiento AActividad B
14 h16 h Comida y limpieza de habitaciones Comida y limpieza de habitaciones Comida y limpieza de habitaciones Comida y limpieza de habitaciones Comida y limpieza de habitaciones Comida y limpieza de habitaciones
16 h17 h Charla Charla Charla Charla Charla Charla Charla
17 h18:30 h Llegada a las instalaciones Entrenamiento BActividad A Entrenamiento B Actividad A Balonmano Playa Entrenamiento BActividad A Entrenamiento BActividad AEntrenamiento AActividad B Entrenamiento BActividad A Paseo por la ciudad y Tiempo Libre
19 h20:30 h Reparto de material y foto Entrenamiento A Actividad B Entrenamiento AActividad B Entrenamiento AActividad B Entrenamiento AActividad B
21 h22 h Cena Cena Cena Cena Cena Cena Cena Cena
22 h Juegos Juegos Juegos Juegos Juegos Juegos Juegos

Material que se entrega:

– Bolsa de deporte.

– Camisetas de algodon.

– 2 camisetas de juego.

– 2 pantalones cortos de juego.

– Balon.

Material que se recomienda:

– Toalla, bañador y chanclas.

– Chandal.

– Ropa interior.

– Zapatillas de juego.